Александра Сороковикова

Подскажите на какой срок действительна рукописная доверенность на автомобиль?

Ирина Тачкова

Статья 186. Срок доверенности

Срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

Но нафиг она вообще нужна? Ну вот ни разу за все эти годы не спросили!

Алексей Буканов

1 год но скоро отменят

Катерина Натарова

рукописная доверенность на машину длится в течение года! !

Дмитрий

не больше года.
если срок не указан - год от момента подписывания. Дата должна быть указана обязательно, иначе не действительно.

Леонид Неповинных

Максимальный срок - 3 года, если срок не указан в доверенности, то она действительна 1 год, но если в ней отсутствует дата ее выдачи - она недействительна.

Юрий Люлин

Если без указания срока то 1 год и так указывать можно максимум на 3 года.