Зайцева Анастасия

действует ли рукописная доверенность за пределами республики если нет рядом хозяина?

живу в Башкортостане собрался поехать в дербент (Дагестан) машину дает знакомый по доверенности

Ирина

Действует на всей территории РФ. Вот для выезда за пределы России потребуется нотариально заверенная доверенность с правом выезда за границу.

Татьяна Ермоленко

да рядом хозяин -это ничего не значит. в полисе осаго вы должны быть вписаны. за границей -зелёная карта.