Алексей

Вопрос по ПДД Если у меня есть рукописная доверенность+стровка без ограничений. надоли меня вписывать в страховку

Nastena

Если страховка неограниченная, то управлять авто моет любое лицо при наличии СТС и прав нужной категории. э
Доверенности на управление с 24 ноября отменяются.

Алексей Степанов

в полис ОСАГО обязан быть вписан или полис без ограничений... а доверенность вроде с сегодняшнего дня уже НЕ НУЖНА

Екатерина Смирнова

Можешь выбросить эту довереннсоть куда угодно)) недавно точнее на прошлой неделе вышел закон что доверенность больше не нужна ВООБЩЕ))))) просто нужно иметь страховку без ограничений)))) и ездий со спокойной душой)))

Мария Перепелова

не совсем понятен вопрос о страховке без ограничений, но акт автогражданской ответсвенности типа Каско обязателен.
если же вопрос идет о владельце машины, то смысла нет вписывать кого-либо: вы движетесь в ТС по доверенности, а фирма даровавшая вам страховой полис будет возмещать ущерб в любом случае вашему авто, если случай страховой. только делать это придется самому владельцу с подачей иска в суде, если компания откажется в добровольном порядке уплатить возмещение ущерба.