Станислав Суханов

Всем привет, еду в Питер из Москвы нужна ли не рукописная доверенность от собственника или достаточно вписки в страховку?

Юлия Козлова

Достаточно вписки в страховку и наличие свидетельства о регистрации ТС. Доверенности уже отменили.

Пашка Борисов

вПиськи достаточно))))

Димка Маслов

Если есть немного времени, заскочите в страховую и попросите дописать Вас в полис, это 5-ти минутное дело и стоит, думаю, не более 200 рублей (если Вы со стажем и безаварийный) . Сами не вздумайте вписывать, мороки потом не оберешься

Вадим Терещенко

Доверка Не Нужна!