Николай Терехов

Что значат номера на машине А444АА, ну или сочетание четверок .

Ек
Екатерина

да ничего они незначат набор цифр и букв

Настя Станиславская

Блотные номера

Санечка Новикова

ну в каджом регионе своя "важная" серия.. а вообще любые тройные буквы-это "не простые"граждане, даже, если номер куплен, то связи в гаи, 99% есть) )
меня на тонированной БМВ-525 с номером 525 редко-то останавливали. .
а тут просто красивый номер, типа 4 на А похожа, В888ВВ, Т777ТТ.... ну и так далее

К.
Катя ............

что для владельца понты дороже денег

Ольга Дудова

...в любом регионе три А это принадлежность к администрации либо города либо региона..

Таня Гусарова

Просто красивый номер.
И запоминающийся!

Анютик Балакирева

на более блатные денег не хватило

Катерина Ионова

На именной денег не хватило