Олеся Омельчук

Мне скоро 18 лет. Недавно начал задумываться какую машину купить? Так как права уже есть. Выбираю из Москвича 2141 и...

Ир
Ирина

а что под И подразумевалось?) )
бери жигули за те же деньги, с ремонтом проще

Ха
Хариша

Даже ВАЗовская "классика" будет лучше, чем этот москвич.

Анатолий Кузин

а какой суммой располагаешь? мой тебе совет: лучше поднакопи и купи старую иномарку, чем ездить на отечественной машине!

Андрей Гришин

Неужели ВАЗ ..01?

Наташа Кириллова

Москвич святогор машина хорошая, только железо на нее очень дорого стоит!

Елизавета Рощевская

только не калеко - з\части теперь хрен найдешь, нормального мастера - то же....

Герман Иванин

Москвичи даже в советское время не котировались, бери лучше жигули, если на иномарку не хватает.

Ти
Тина

Иномарки для понтов, тазы для пацанов

Start Master

бери васьмёрку

Луиза

Бред, всё что тут говорят про 2141.
Я гонял на 2141,на светофоре порвал нмецкий таз (пассат) предыдущего поколения.
В поворот вошёл на 60 км\ч без проблем, только звук рещины был и всё.
Запчасти да, не как на ВАЗ.
Но зато 2141 куда безопаснее и прочнее классики-это факт!
Что касается пацанских тазов-то это убого.
Елси пару лет назад, мненравилось, то щас я считаю это отстутсвие мозгов у владельцев таких машин (не в обиду)
Так мало того, что посажена, так ещё колхоз тюнинг напялен.
Вот такие, как на фото я уважаю!