Ел
Елена

Что мне делать? Купил джойстик первое врямя он сибя нармально вел но через 2 месяца он начал отключаться от игри

Пример играю я в pes 12 поиграл на джойстику пол матча и он отключился а самое главное компютер його видит а игра нет любая пробивал на всех играх што эсть не работает!!!! што делать? Подскажите пожалуста!!!!

драйвер переустанавливал не помогло!!!!

Сюлейман

Ты бы сначала русский что-ли выучил, аж читать тошно.

Ирина Теплова

Бросай играть и займись делом