Queen Татьяна......

Подскажите пожалуйста! Стоит ли покупать iPhone4s и стоит ли на нём Блютуз и как его настроить?

находится на айфоне блютуз и как его подключить*

?

Tata Tata

покупать или нет - дело твое. кому-то уже пятый нравится, кому-то третьего хватает) блютуз стоит. если есть тачка - можно настроить гарнитуру. а другого смысла от него нет, он только с айфонами соединяется

Аня Волкова

4s говно) лучше уж 4 взять. А вообще айфон дело хорошее. Когда купишь, делаешь разлочку, (мне сразу в магазине сделали) и сам делаешь джейлбрейк. Потом качаешь пооги из сидии для передачи файлов по блюту. Это например air blue sharing, celeste и много других