Сергей Смирнов

Кому понравилась Windows 8? Станете ли переходить на эту операционную систему? Или пропустите?

Ольга Юрова

Виндовз 8 заточена исключительно под планшеты

на десктопе она не нужна

Анюта Анюта

подожду пару лет пока причешут, тогда посмотрю)

Алексей Дмитриев

нет всегда буду пользоваться виндовс ХР

С*
Светлана *****

НИ ЗА ЧТО!! !Windows 8 заподозрили в шпионаже за пользователями:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=890603&cid=780

Ден Кочуев

Лично скажу от себя. Восьмерка как по мне так на много лучше, чем 7. Она шустрее. Всем не нравится пуск метро, его можно настроить таким образом, что на раб стол почти можно и не заходить, тоесть сгруппировать значки по своему вкусу и тд. Лично себе поставлю после офф выхода, тоесть через 8 дней.

Евгений

ну торопиться точно не собираюсь подожду когда SP1 выйдет на 8ку, мне и на 7ке неплохо!!

Женя Гуллер

Мне нравится.
Стоит второй операционкрй на настольном компьютере