Вл
Владимир

World of Tanks. естли игра от этих разрабочиков в стиле самалетов?

World of Warplanes а почему закрытом бето тесте что платно будет?

Марина Яцентюк

Прикинь, есть! Более того, мутят мир кораблей и хотят впоследствии глобально объединить все три мира. Платным не будет, схему Free2Play менять не собираются, просто тест закрыт пока по своим соображениям

Мария Рецкая

Онлайн нет, если просто политать ИЛ - 2 штурмовик (и т д)

Наталья Пахомова

незнаю вроде нет но есть отличный авиа симулятор вот ссылочка http://www.torrentino.com/torrents/63366 есть еще какойто еще круче но я не помню названия

Ви
Виктория

Ты не поверишь.. .
World of Warplanes

Екатерина

Называется World of Warplanes, находится на стадии Закрытого Бета Теста