Зарина Шевцова

Ребят скажите сколько по времени должен идти видеоролик чтобы его можно залить на ютуб? я слышал 10 мин а как тогда зд

я слышал 10 мин а как тогда зделать так чтоб было по 20-30 мин? )

я попробовал на 19 мин загрузить а мне написали удалено из-за продолжительности)

Алексей Веселых

Начинающим дают короткое время, дальше ваши возможности будут увеличиваться, я могу уже грузить и 2часовое, на ютубе 4 года

Влад Жуков

хоть соклько

Ваня/тушканчик Латышев

Там главное чтобы видеоформат был нужный .