Екатерина Люст

Ну, что, хомяки, закроют вашего Чингачгука на червонец.. Бугог.. Будет вам и 37й год, и деСталинизация, и революция (в желудке)?

Вас, поганых, специально отпустили маненько, чтобы вы максимально из под дерьма показались, чтобы головы безмозглые скосить разом.. А теперь ловите, ни клинтон не поможет ни торгамадзе

Аня

Хахахахахах ну ты и дурак!

Алексей Оболонков

ты когда пишешь-вынимай хоть пьфутинскую писю изорта ничего не понятно

Александр Будылин

БГГ За апельсины продался

Анна Овсянникова

Все как я говорил! Нельзя гнобить оппозицию, она пойдет "другим путем".Вот и доигрались.. . так и до гражданской войны недалеко.