Bogi

как-то раз, за одну ночь, 10000 цыган под ноль свели. вот наверно когда тихо было?

и наркотиками никто не торговал.

Алена Шумова

Я живу в Рязани. Есть в городе микрорайон-Дягилево. 70% населения -цыгане и все не работают, но получают пенсии. практически все инвалиды. Кругом грязь, за коммуналку не платят, -кошмар. А на передаче у Малахова их лидер сказал, что они Великая, культурная нация. Разве цыгане -нация?

Анатолий Клементьев

ДА, к Вам, ГЕННАДИЙ СЕДИНКИН, Малахову не интересно ездить, там ж негатив только, а он таких ситуаций избегает. И на передаче скорее всего лидер был бумажный или сам барон, сидит на шее многих цыган и корчит мину.

Евгений Адамов

очень нехило их свели в румынии при антонеску я как то там работал так это до сих пор помнят

Диана Хасбиева

Да хай АДОЛЬФ.