Наталья Пашко

У меня вот вопрос.. . Есть камеры наблюдения рядом с метро?

..Есть камеры наблюдения рядом с метро То есть снаружи. И доступны ли они фсб? Все что происходит рядом с метро снаружи снимается каким-либо образом?

Просто несколько дней назад рядом с метро украли сумку. Хотела спросить, есть ли способ узнать лицо человека?

Вера Ахонина

Есть и не только рядом. Просматривается, есть специальная программа - сидят операторы, перед ними 10 картинок и они смотрят сменами - "Безопасный город" называется программа.

Нужно подойти к участковому этого района - он все знает. Одно но, картинка видео записывается поверх, и если Вы подойдете поздно, то скорей всего ее уже не будет - будет записан другой день.

Злой Смайл

И есть и доступны и хрен знает чего еще есть. если бы было при этом еще и ЖЕЛАНИЕ, то преступность бы уже давно сократилась в разы.
К слову, в тех же штатах за последние лет 10 не было НИ ОДНОГО ТЕРАКТА!
----
Что касается вашего вопроса, хочу оказаться не правым, но предположу, что ради вашего случая никто записи отсматривать не будет.