Айбек Абалбеков

Кто-нибудь заказывал товар с сайта Bay.ru? Это не обман? Всё приходит? Долго ли идёт?

Александра Демидкина

Да заказывал запчасти для мотоцикла! Выходит немного дороже чем на самом ebay! Как говорят сами bayruшники накрутка составляет 9%! А так да не обман, и пользоваться человеку не знающему английского конеxно легче чем ebay! По доставке все зависит от выбора способа доставки, чем дешевле доставка тем дольше идут товары!
Вот тебе мой код!! ! xthbpp Введи при регистрации будет тебе 750 р. в подарок! использовать кстати можно сразу при покупке!