Зверева Елена

Всем привет. Кто заказывал с сайта amazon.com в Казахстан? Если заказывали, то как долго идёт и приходит ли вообще?

Alexandr Yakovlev

Приходит, привезли через неделю

Мария Яковлева

Да заказывал и не раз, приходит товар со сроком от недели до 1.5 месяца

То
Толеген

Я заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] доставка сначала по США потом в Казахстан, все заказы могут собрать в одну посылку.