Eugene Lemekhov

Телефон прошит модифицированной нестандартной прошивкой. Как вернуть все на место?

Телефон прошит модифицированной прошивкой через программу phoenix. Телефон nokia 700. Прошивка не понравилась, хотелось бы убрать ее к чертям, если даже не поставить на первоначальную. Есть ли возможность "откатить" прошивку? есть ли возможность перепрошить на более раннюю версию, не получая при этом "труп"?

Юлия

Смотря как шили, скорее всего, возможности откатить уже нет. Но всегда есть возможность скачать оригинальную и поставить также, как поставили неоригинальную. А вообще, перед каждой прошивкой лучше бэкап делать, чтобы потом проблем было меньше.

Юльсэн Нефедова

скачай официальную прогу. Или через тот же феникс.