Евгений Топунов

Подскажите откуда взялась раздражительность???? все бесит и ору. щас напишу в нутри

по состояния здоровья пришлось сделать оборт (потом доктор прописал противозачатачные) пью уже меся это 2 пошол . после месячных прошло 6, а я вся прям, не могу себя взять вруки. про беременность я откланяю, так как пью таблетки . встречалось у вас такое? (ВОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК)

МЕСЯЧНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ 6 ДНЕЙ НАЗАД. , И ВОТ НАЧАЛА НЕРВНИЧАТЬ (

Денис Питель

больше занимайся сексом и все будет в норме...

Татьяна Пивоварова

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Кислородная недостаточность, недостаточность кроветворения, отрицательно действуют на нервную систему. Нормализация продуктами питания...

Максим

ну от приёма ок. бывает раздражительность

Максим Ульянов

перестройка организма на осень.. может месячные скоро..

Ольга Гуляева

гормональный сбой.
щитовидку проверьте и надпочечники.

Татьяна Левина

занимайся больше сексом и все пройдет!