Юрий Ледяев

Подскажите, пожалуйста, какой процент выплаты по несчастному случаю положен в ВСК. Ребенок порвал губу-наложили 5 швов.

Ребенок порвал губу-наложили 5 швов.

Павел Комаров

Ну для начала он должен быть застрахованым от несчастного случая в аккредитованной на это страховой компании.. . Затем губа должна полностью зажить.. . И уже после этого эксперты компании определят % потери им трудоспособности, чаще всего весьма небольшой, не более 10% от страховой суммы...

Екатерина Скокова

5-7 % от стоимости страховки .