Василиса Печерская

у меня под пломбой загноился зуб, рассверлили. чуть позже была температура, опухло нёбо, и из ноздри течет гной. это не

чуть позже была температура, опухло нёбо, и из ноздри течет гной. это не очень опасно?

Олег

Если течёт - не очень опасно.. НО, всёравно нужно идти к стоматологу ..
и к врачу ЛОРу..

Ве
Вера

какой зуб ..клык? странно что из ноздри течет гной, может тебе пазуху пробили
мне кажется нужно срочно к любому дежурному стоматологу идти

Сархан Ализаде

с Полиной поностью согласна хороший врач вам делал