Кирилл Григорьев

Что делает на приеме кожник?

Кто проходил такого врача? Что он конкретно проверяет?
В лагерь нужно медицинскую карту заполнить)

Юл
Юлия

Это ведь дерматолог?
Просто осмотрят кожу, возьмут соскоб с ноги для проверки на грибок, если найдут "проблемное" место, т. е покраснение или раздражение, то возьмут соскоб и оттуда) могут еще взять кровь из пальца на анализ)
По крайней мере, так делают, когда люди приходят с конкретной проблемой) Для мед. карты там могут просто поверхностно кожу осмотреть)