Igor Sirbu

подскажите пожалуйста какая группа крови должна быть у партнера если у меня третья положительная это надо для зачатия?

Денис

любой группы, только резус желательно положительный.

Ек
Екатерина

Любая. Зачатие не зависит от группы крови. От этого зависит только группа крови будущего малыша.

Елена Поспехова

Вам любая подойдет. и резус не важен, главное, что у вас +. У меня тоже 3+, а у мужа 2-. И все в порядке.

Катюня

Любой группы с резус-положительным фактором.

Ольга Васина

не заморачивайтесь на этом))

Гульнура

Группа крови без разницы. Резус для Вашего случая не важен. О нем должны заботиться женщины с отрицательным резусом.

Agap Тюряга Klaft

Любая. Только интеллект партнёра должен бытьочень высоким.

Татьяна Маркина

Любая, бывают конфликты крови по резусам: положительный-отрицательный....

Алла Долинская

главное, какая у Вас. А она у Вас нормальная, не отрицательный резус..