Ле
Лейсан

вот я човой-то не поймую.. . Малышу в прикорм если добавлю соли- то меня обругают все.. . А впюрешке бабушкино лукохо+++

в бабушкином лукохе и соль и сахар! капец

как жыть)?

поставила его дома и купила других- без сахара и соли)))

Константин

Кто ж вас отругает? Или вы пол-пачки соли и сахара собрались в прикорм сыпать.. .
Я своим подсаливала и сахар добавляла по чуть-чуть, потому что пресные овощи и каши мои есть отказывались.. . Хорошо если фрукт или овощ с ярко выраженным вкусом, его и приправлять не надо, но к примеру, кабачок в чистом виде мои чада выплёвывали, а с капелькой соли трескали на ура.. .
Вы эту соль всё равно рано или поздно введёте в рацион, так что не стоит устраивать панику, прочитав о её наличии на баночке :))

Фа
Фарида

я всегда добавляла, без соли это вообще кушать не возможно,... и ничего страшного не случилось)))

Лена Ковзель

Чем позже узнает ребёнок вкус соли и сахара, тем лучше!

Светлана Мариськина

я считаю что немного соли можно добавить, а то совсем невкусно