Дмитрий Журавлев

Согласны ли вы с высказыванием Эйнштейна: "Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами"?

Айгуль Яркиева

Речь здесь идёт всего лишь о физической силе...

Евгений

ну ежели он святой, то согласна.

Дмитрий Орлов

Сила это первичный аргумент. Почему в наше время стало меньше войн? Потому что у больших стран есть ядерное оружие, способное стереть пол страны, такой войны никто не хочет. Лучше иметь силу но не использовать, чем не иметь силы.

Ан
Анна

Нет конечно .Даже гении ищут оправдания своему невежеству в областях в которых ничего не смыслят

Leonid Perevalov

У них нет другого оружия.