Танюшка Трихункова

Мы в прошлых жизнях познали горечь жестокосердия людского? Так почему же сейчас вновь к нему возвращаемся?

Почему душа не хранит в памяти все это? А может у нее просто ее нет? Или мы все же живем один раз?

Кандрюкова Татьяна

Некоторые уроки, за одну жизнь не усвоишь.
И, за две.
И, за десять...

Алексей Фоменко

Кто-то пришёл первый раз, кто-то нет... Второму сложнее.... Оболочка "зарастает"

Светлана Курочкина

Конечно же ты проходил этот урок.... проходил.... но так и не прошел.

Al"mira Sakieva

Познавали
да не познали
окончательно
....
а может Душа у нас. .
мазохистская)

Вероника Ревуцкая

Здесь дело в карме. Душа бессмертна и хранит информацию о предыдущих жизнях. Эта информация работает.