Игорь Вирт

Пожалуйста, помогите уточнить латинское название личинок подкожных глистов

У собаки нашли при соскобе личинки подкожного глиста. Название написал врач по латыни, но я пытаюсь найти это слово, пишу и, видимо, неправильно его читаю -0почерк не совсем понимаю. Помогите уточнить латинское название
Peloclera sbrongiloicleg - это то, что я смогла прочесть. Всем заранее благодарна!

Людмила Гошко

Pelodera strongyloides