Оксана Гадеева

Стало жаль мокрого, лежашего в грязи и едва ли подающие признаки жизни котёнка..

Одел перчатку, по верх перчатки одел пакет, а также захватил молока и немного пельмешек. спустился взял котёнка и отнёс в подвал, там потеплее. Когда взял котёнка наруки он очень громко стонал, а мяуканье было не как у котёнка а измывание премерно когда дерутся два взрослых кота, орущих на друг друга. Отнёс, положил его молоко и пельмени рядом, но вскоре понял что он и попить не в состоянии, так как содрана шкурка с бороды. Также было просто огромное пузо. Немного присмотрев (минут 5-7), я ушёл. Пакет с перчатки выкинул, перчатку побрызгал одекалоном, хотя так и оставил на лестничной площадке. Руки мыл два раза, надеюсь если зараза то не перейдёт. Вот хотел спросить из за чего паузо таки могло быть?

завтра унесу если сдох, а перчатку одел, ну извините если он заразный надаж и себя сбереч, ну а как же

зая
шкурка с бороды содрана до костей

возможно сбила машина ято откуда знаю

Какой же вы глупый народ, я вас спрашиваю что с ним могло быть а вы тролем, чтоб тя перчатками всю жизнь кармили.. .
всётаки прав анон быдло оно и есть быдло

закрыта уже ветеренарка, так как пол часа назад котёнка в подвал отнёс
у нас город маленький, ито она одна

судя по ответам я сделал зло

*из за чего могло пузо так надутся, я вот что хотел спросить

Галина Иванова

Что мог, то сделал. И на том спасибо. Не всякий готов взять бродячее животное домой.

Сергей Кузин

чтобы тебя все жизнь, пельменями в перчатках кормили..

Агнесса Моторина

хрень очередная, у котят нет бороды))))))))))) )
а зараза к заразе не пристает, так что не переживай

Тори Макарчикова

И к чему этот вопрос? Если есть медицинский интерес, надо было спрашивать об этом в ветклинике. На улице у котенка хотя бы был шанс, что кто-то поможет. А теперь он сдохнет в подвале до завтра.
Это, наверно, "парашютист", из окна упал. Такие всегда бородой ударяются и что-нибудь в животе отбивают.

Литвинов Александр

лучше б добил....

Елена Коротеева

Ну, молодец, мимо не прошел. Заразы никакой на тебе не будет. Как максиму можно было к ветеринару стаскать..

Opt

бедняга котик, значит болезнь у него какая-то, или от голода опух.... лучшеб ветеринарку отнес или добил вовсе

Fb
Fbmvika

Нет, ну Вы конешно молодец.... Только если действительно были обеспокоенны судьбой котейки, то что помешало отнести зверюгу в клинику? даже если денег жалко, то можно было просто в приемной оставить, там бы помогли.

Магдалена М

ну не знаю. . жаль котика. от чего никто не скажет.. . может возьмете домой, завтра свозите. ..а покормить его можно только из шприца, вливая сбоку аккуратненько, я бы водички дала, кормить ...у него же живот вспухший..

Ольга Быканова

Вы, МОЛОДЕЦ! На улице он быстро станет добычей собак или ворон, а в подвале - у него есть шанс. Хотя, скорее всего, он не выживет (((

Анастасия Каминская

а какая разница, из-за чего пузо раздулось? боишься, что и у тебя так же раздуется? так и не трогал бы, дал бы спокойно умереть на улице. или ты думаешь, что котенку есть разница, где умирать? ты не зло сделал, ты ничего не сделал.. . зачем пельмени умирающему животному? вопрос и то глупый какой-то ...жалельщик, блин!