Kamila

Щенок чистопородный 3 месяца, документы заводчик не оформлял, есть пути оформления и участия в выставках?

Марика Бородина

можно вопрос, а если документов нет, с чего вы взяли, что щен чистопородный?

Ирина Алмазова

Во первых- это не заводчик . а разведенец. Заводчики не плодят беспородных . Во вторых- С чего вы взяли, что он чистопородный при отсутствии документов? В третьих- По чему не оформлял то? Наверное не всё чисто?

Юрий Эртелев

Скорее всего вязка была внеплановая, т. е. не одобренная клубом. Против таких вязок клубы активно выступают.

Yulia Romanova

если не было акта вязки, зарегистрированного в РКФ и актировки щенков в 45 дней, то документы сделать невозможно!

Алексей Жидков

Для начала оформит доки, общепометка, щенячка и т. п. Если заводчик не хочет, то только 3 выставки на определение породы, получите регистровую родуху, и вперед. Но к разведению такая собака не допускается

Ан
Анна

Присоединюсь к вышесказанному, если токо заводчика уговорите