Дм
Дмитрий

помогите определить, на кого будут похожи

мама тойка, папа немецкий шпиц

Саша Белов

первые 2 фото, на папу, последняя фото на маму, симпотяшные все))))))))))))

Наталья Королева

Может удивлю, но скорее всего будут похожи на смесь тоя со шпицем ))) очаровашки, как только тояха справилась? молодца )))

Надежда Андреева

на мини овчарку

Макс Б.v

За породу хотите выдать? Тогда за шпица впаривайте, может повезет...

Вадим Евсеев

По моему второй на маму, а остальные в папу. Красавицы.

Ва
Василий

ой когда будете впаривать то или так и говорите что метис или то что шпиц, кроме последнего, а вообще мне разбирающейся в породе тойчиков у них у всех глаза этой породы, и когда они вырастут будут маленького размера но пушистый как шпиц не будут и голые как тойчики не будут. к сожаленю просто очень красивый двортерьер.

bi
biach007

не на кого они не будут похожи, вылитые мелкие дворняжки