Александр Дианов

Живу в финке почему такую работу предлагают?

Слесарем, либо по уходу за пожилыми людьми.
Образование высшее техн. специалист. Молодой..

Ро
Ростислав

Потому что нормальную работу надо искать самому, а не ждать, пока тебе что-то предложат.

Ника Курганова

potomu chto obrazovanie u vas yavno rossiiskoe- nado pereuchivat'sya

Яков

вот не верю что даже эти две на выбор так и предлагают. ты что закончил 2 профкурсов. а без них ни той ни другой работы ни видать. а хочешь добиться большего - учись.

Д*
Дельт@план ***********

Так наверняка российское образование, а не финское. А кому оно нужно, ваше образование, полученное не в Европе? Вот и предлагают то, что могут доверить. И то, наверняка, еще учиться надо по уходу за стариками.