Анна Галкина

предлагают работу в Англии, денег за устройство не берут всё за счёт работадателя как проверить лохотрон или нет?

Евгений Ильянов

Уверен на 100% что нужно проверить=)потому что условия уж слишком хорошие...

Иван Мельников

лохотрон тысячу процентов-не вздумай обращаться! англия не принимает на работу граждан из снг! а эти аферисты лишь кинут тебя на бабки! я располагаю точной информацией так как сам много лет проживаю за границей!

Qahramon Turaqulov

иди иди в англию

Наталия Зарубина

Узнайте подробности, адреса, телефоны, документы, все, что можно, не стесняйтесь спрашивать

Роман Павлов

Если предлагает фирма-посредник - это лохотрон. Если вы куда-то посылали свое резюме и эта фирма заинтересовалась вами и напрямую связалась - можно верить.

Ее Е

Что «все» за счет работодателя? Билеты, жратва, жилье, похороны??? сами то вы, Игорь, откуда? и кем работать собрались? Пока лохотрон, это Ваш вопрос, который Вы не в состоянии даже сформулировать умно.

Антон

Поддерживаю всех, это 100% не то, что вам нужно!! ! Ищите и обрящете!!!

Павел

Визы в Англию дают не всем, поэтому стоит задуматься! А по поводу даром - может они поспешили... .
Адресочек дайте - если кантора реальная, я Вам сам за эту инфу заплачу и не плохо!! ! Мои контакты в инфе!