Жанна Галькевич

Привет, мне нужна помощь. Я готовлю сюрприз моей любимой девушке...

Я готовлю сюрприз моей любимой девушке... Мне необходимо, чтоб несколько человек сказали на камеру определенные слова. Записать можно на фотоаппарат и отправить на почту. Буду очень благодарен... Кто согласен помочь, напишите пожалуйста почту, я отправлю фразу, которую нужно озвучить. Спасибо заранее...

Наталья Чельманова

Молоток, оригинальня идея.
Помог бы, но сейчас не очень хорошо выгляжу.