Николь Штокс

Нужна ваша помощь) какой сюрприз можно устроить любимому на 25 лет?

Всю голову сломала, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА). Увлекается он спортом (чемпион по бодибилдингу), машинами, играми компьютерными, очень романтичный, добрый и открытый человек.. хочется его просто подвергнуть в приятный шок! Воздушные шары, цветы, открытки и предметы одежды были... хотелось бы чего-то необычного...

Дмитрий С.

прям как меня описала, только я в игры не играю))

Иван Жучков

Виагру подари, чемпионам в ББ пригодится рано или поздно

Илья

позови стриптизерш ...ему точно понравится вот сюрприз так сюрприз ))))

Amante De La Muerte

У каждого мужчины есть свой характер интересы и любимые вещи, если он ваш парень то вы должны об этом знать, подорите то что ему будет приятно...