Александр Лазарев

такое вопрос: 28 декабря у Любимого человека день рождения, 25 лет исполняется ...какой сюрприз можно устроить!

31 декабря у меня день рождения (20 лет) может, на новый год устроить какой нибудь сюрприз? как лучше сделать! хочется, что бы он свои день запомнил и остался с хорошими впечатлениями! праздновать будем и 28 и 31 всей семьей! советуйте....

Кандрюкова Татьяна

Устрой ему розыгрыш, сюрприз. Всё ещё от бюджета зависит.