Илья Соловьев

холодильник сделан в СССР работает с 1984 года, стал громко работать, но холодит мощно. Сколько проработает новый?

ни разу серьезно не ломался только 2 раза по мелочам

Андрей Виноградов

Современные имеют красивый вид, но в них не заложенна долговечность и имеют они малый ресурс по работе. . В советские времена всегда в продукцию закладывали ресурс по максимуму. Вот и выбери сам - что тебе важнее...

Анастасия Азарова

ни один новый, современный стока не проработает.

Надежда Россохина

Мой ОКА 3 работает с 1966.Внутри пластмасса практически вся отвалилась, но морозит как новый.

Артём Пышкин

в новых моделях в паспортах честно написан рабочий ресурс... .
в зависимости от модели он - от 5-и лет до 10 лет эксплуатации... .
в реальности - как повезёт....