Наталья Усачёва

Посоветуйте какой марки и модели брать холодильник? может даже из новых, 2011-2012 года выпуска

За
Зайка

БЕКО - всегда отличались высоким качеством, надёжностью, при разумных ценах (если дилер не маньяк).

Денис Ким

Они все одинаковые. Выбирайте по дизайну, объему и цене.

Любовь Арипова

Чем меньше электронных наворотов - тем надежнее! Ну и от сборки многое зависит! Сам ремонтирую бытовую технику.. . Скажу уверенно, что наша сборка оставляет желать лучшего!