Егор Половнев

Подключить стоп-контент на мегафон

Кто нибудь подключал себе такую услугу на мегафоне? Как это сделать и стоит ли? Прочла, что бесплатная услуга. а вот верить или нет?

С.
Сергей ....

Разумеется нужно подключать и не думать даже. Она кстати есть только в мегафон-москва и мегафон-северный кавказ. Защищает от платных смс, звонков, и от услуги "настроение". У меня подключена на всех телефонах. Это бесплатно. Можно через интернет помощник подключить можно попробовать через меню *105#