Артур С

как отключить подписку к sexpax.net я незнаю кто подключил у меня мегафон повложие она стоить 20руб

net я незнаю кто подключил у меня мегафон повложие она стоить 20руб в день я незаю может вирус как отключить?

Сергей Нестеренко

Отключение подписки производится на web-сайте extratester.com

podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/partners.jsp

Г.
Гузель .......

Попробуй с самого сайта отключи, или позвони оператору и скажи чтоб он открючил все платные услуги.