Павел Орлов

квартира приватизирована. прописаны четверо. как оформить собственность на меня? другие не против.

другие - это жена и взрослые дети.

Юлия Евтюхова

Должны подписать Вам дарственную.

Виктор Пашин

Собственники должны подарить или продать Вам свою собственность.

Валентина

Если квартира уже приватизирована, то в настоящий момент ее собственрниками являются все проживающие в ней лица. Они могут продать/подарить принадлежащие им доли кому-либо одному