Ксюша Сабор

22 октября суд, что думаете дорогие эксперты?

К знакомой менты придрались, в зданий суда, что мол отказалась проходить досмотр вещей. 22 октября суд по этому делу 🙂
как думаете что её может ожидать?

Знаете я сама в шоке! ! если бы я ее не ждала в тот день у здания суда то бы неповерила=)))

Иван Головащенко

Бредятина какая-то.. . За отказ проходить досмотр пока ответственности по ук нет.. . Может, знакомая перед этим что-то пиз-ла?...

Светлана Дейлова

"отказалась проходить досмотр вещей"
это по какой такой статье))))))) )
уже и суд??? ?
что-то вы недоговариваете.
судят-то за что?

Светлана Жильцова

протокол о досмотре вещей, находящихся при физическом лице, можно прочитать?

Эн
Энжеша

Досмотр по закону должна была проводить женщина - женщину. В противном случае Вы имеете полное право отказаться. Ответственности за отказ проходить досмотр не существует! Возможно Вы на самом деле что-то упустили в описании вопроса.