Валентина Парий

стоит ли ехать под псков из мск чтобы дать по морде неграмотному кренделю меня оскорбившему?

заодно и в изборск заеду

Нина

конечно сгоняй, там хоть пиз.. лей нормальных огребешь, потом к нам можешь заскочить, тут еще лучше...)))))

Ренат Валиулин

Стоит устроить тур по России и надавать по морде всем таким!
Заодно и города посмотришь!
Разве плохо?

Степан

Не, вам за МКАД низя.

Ма
Мария

Прости его Вася, а мы здесь все выразим ему наше ФИ!!!!; -))

Ska

Подожди до нового года, вместе поедем)) и рыло начистим и изборск посмотрим))))

Ал
Альбина

По пути захвати справку от психиатра.

Евгений

Если ты полный идиот, то стоит :))))) Интересно, если тебя в следующей раз оскорбит гражданин США????:))) )

K@
Katya @@@@@@

лучше издали его послать.. и подальше.. в Африку, например. Пусть счастлив там будет.

Вячеслав Квасов

это смотря на степень оскарбления, если серьезно оскорбил, то думаю да, такое гавно должно отвечать за то, что воняет

Маруся Схиртладзе

Я б канешно списочек составил. И маршрутик разработал. А чаво метаться то? Сразу по всем адресам и проехалси бы.

Анютка Александрова

Чем оскорбил то? Хотя он и так наверное сейчас икает )