Юра Ракитин

Если жена изменила с кем то на работе, и ей не понравилось, стоит ли ехать и бить ему морду?

Ка
Катюша

А не шутишь ли ты так???? Сам говорил, что гринч и верить тебе нельзя....

Михаил Гладков

если так случилось, что у тебя выросли рога, то нужно спасти остатки своего достоинства и НИКОМУ харю не бить, а молча уйти

Светлана Елисеева

а она так пришла прям и сказала что ей не понравилось, да ??

Екатерина Сайганова

Съезди успокой мужика, а то переживает поди. Скажи, что в этот раз облажался, так в следующий раз все получится.

Роман

за то что не понравилось ей?.. конечно. .
в след раз чтоб старался..)

Юрий Кальянов

вообще то сравнивать нужно было до брака, а не во время, так что я бы ей набила рожу, дядька то тебе в верности не клялся....

Андрей Шкилев

Поздравить жену с успехами

Павел Иванов

А я никогда не ссорюсь с мужиками из за девушек.

Если повелась, значит хотелось. Есть поговорка -сучка не захочет кабель не вскочит.

Ей не понравилось говорите?) ) Ну так она найдет с кем понравится в ближайшее время.

Дружище она уже не твоя, у девушек измена это не только физика это еще и духовно, она от тебя отказалась.

Не будь дураком, оформляй развод, а то еще заразит тебя, или залетит от того мужика, или фиг знает от кого.

Разводись, или утонешь в слезах. Пока не поздно.

Аркадий Аракелян

Не не нужно. Гораздо эффективнее в воспитательном плане выставить ее шмотки за дверь.

Анютка

только о позорила))))

Алексей

ей не понравилось... это новый способ утешения рогатого мужа? гони её поганой метлой, либо уходи сам, по ситуации. ехать и унижать себя не стоит.

Антон Дворников

а если б ей понравилось-ты бы спрашивал что ему подарить?)

Александр Бочко

Подожди пока рога вырастут и окрепнут. Больше шансов забодать будет.

Ольга Данилова

Бить морду? Шо за детский сад. Полная зачистка.

Black And White Angel

и подскажи ему как надо, а то психологические травмы очень тяжело переносятся!

Мурат

порадоваться, что ей не понравилось, потом спилить рога и ничего не делать.

Ан
Антон

Нужно уходить! Просто молча.. . Если начнешь грубить, то она поймет, что хорошо, что такой грубиян ушел... А так пожалеет

Детский Сад 2443

можно просто поставить в известность того бедолагу, что он никчемный любовник)))

Анастасия Чиркова

стоит бить ей морду. она дала левому мужику. но лучше уйти от такой бабы навсегда тихо и молча. эксперименты продолжатся, только ни чего нового она не познает до 40лет, а потом тут булет искать себе мужа.

Сергей Кабыко

Так не ему морду бить надо, а ей