Дмитрий Костюченко

скажите пожалуйста как открыть порт для сервера minecraft 25565 мой скайп egor10rus помогите

Ольга

послушай, это не так просто как ты думаеш, я два месяца над этим бился! если ты думаеш что так РАС! и всё, то это не так, там надо настраивать антивирус, брендмауэр (фаервол) . Это не так уж просто, ну а еси сильно надо, то могу скинеуть ссылочку
P.S.: если что, пиши в лс