Екатерина Трубицына

Есть ли сервис где можно отслеживать текущее местоположение автобуса? (Москва).

Слышал что в Питере уже работает такая система, и обещала в июне этого года уже и в Москве. Возможно и сделали но пока не ясно.

Галина Спиридонова

В питере система нехрена не пашет говорю как инженер АСУП с автобазы лажа это все да глонас ставят но пользоватся не умеют компами) ) кароче это фигня все по приказу от 2007 года по развитию электронной промышленности до 25 года. следить могут те у кого есть доступ вы не работая там не сможите