Иван Чурилов

Заменить элементы с К1-го по К2-й на обратные программу напишите пжл

Менянезавут Самаприхожу

Что значит на обратные, перевернуть массив или что?

Андрей Коротаев

Замена элементов на обратные: делаешь цикл для переменной k с k1 по k2, заменяя значения M[k] := 1 / M[k], только нужно заранее определить во что должен обращаться ноль
Замена элементов на обратный порядок следования: делаешь цикл для переменной k с k1 по k2, заполняя сторонний массив значениями T[k] := M[k1 + k2 - k], и затем в таком же цикле M[k] := T[k]