Кристина Косинова

Игры на PC о древней греции. Подскажите какие вы игры о древней греции знаете помимо титан квеста? Заранее спасибо

Татьяна Божок

Древняя Греция (и Рим) были преимущественно в стратегиях - в серии Caesar, первой Age of Empires, Age of Mythology, Rise & Fall: Civilization at War, Rome: Total War. Ролевушки - Loki, Rise of Argonauts.