Дария Езерская

От ноутбука через шнур vga-хочу сделать телевизор вторым монитором. Щёлкаю сделать расширением рабочего стола-появляется

картинка и на телевизоре (обои)... без ярлыков... ни браузер не отображается... в чём тут собака зарыта?

Принцесса Ночь

Настраивайте лучше всего через настройки видеокарты, а не через стандартные виндоус.

Ol
Oleg

на телевизоре какой разъем?

Олег Журавлев

Через кабель шдми нужно

Екатерина Вячеславовна

Ну так Вы же сами ответили !
Расширение экрана - расширяет .
А клон - дублирует .
Вы уж определитесь что Вам нужно .
При расширение перетяните объект вправо/влево ( как у Вас настроено, я не знаю ) .
_______________
-сделайте расширение экрана
-откройте браузер или фильм запустите, или игру (в окне )
... и перетяните это на ТВ ( вправо/влево/вниз/вверх - в зависимости как настроили экран расширения )
-затем поймёте, в чём прикол и "где собака зарыта "