Kalve .

Какие перспективы у врача в РФ? Все таки 7 лет универа, столько нервов для получения знаний. А потом что работать за гроши

как понять откаты?

Гор Галстян

Потому что у нас врачей больше всех в мире. Кому вы на хрен нужны. Я вообще к врачам не хожу.

Ирина Тучина

открывайте частную практику и работайте за миллионы. я б сама двумя руками проголосовала за то, чтоб вам платили больше, чем Путину, но при одном условии: за полное излечение больного. А каждый смертный случай рассматривать как предумышленное убийство и соответственно наказывать!

Николай Коженцев

Когда наберетесь опыта - зарплата будет по-фигу. Главное - откаты.. . (от богатеньких)

Be
Bella

Я сама медик, но к врачам в поликлинику не хожу - боюся я их. Вот, хочу в пятизвёздочной медицине обследоваться, деньги коплю, а там не гроши, а деньжищи.

Мария Кулагина

хм.. ну, не сказал бы что за гроши))

Ни
Никита

Ну почему за гроши, обещают поднять зарплату? А вы после универа хотите сразу 10000000? без опыта работы, конечно работа должна быть хорошо оплачиваемая, не хотите работать на государство можно в частных клиниках там зарплата на много больше.

Ренат

После медицинского института у вас много дорог, всё зависит от вас. Вы можете открыть кабинет УЗИ, заниматься акупунктурой и прочие частные практики... А если хотите уважения, то стать сельским доктором...)) ) У меня подруга врач, она открыла косметический салон и зарабатывает приличные деньги.

Дмитрий Грачев

Давно уже не за гроши. Зарплату им устанавливают региональные власти.