Одна Такая

Помгите, где скачать и как установить Windows xp sp 3?? помогите народ)

Людмила Фёдорова

Скачай с торрент-трекера образ загрузочной флешки (или диска) , выставь в биосе первичный приоритет загрузки с носителя и установи.

Евгений Туман

ставь семёрку намного лутше

Володимер Олiйник

nnm-club.ru скачивай а при установке главное выбери раздел на который нужно установить винду обычно это раздел (С) а так ничего сложного нет жми далее далее везде