Александр Остапенко

Какой смартфон лучше купить? Добавлено 10 минут назад сумма не имеет значения.. . а что на счет iphone 5?)

Евгений Батарев

я выбирал недавно среди андроидов, остоновился на LG P880 пока доволен как слон, уже пару недель радуюсь покупке. Да грееться, да батарею держит не сутками при активном использовании и игр в 3Д. Но его недостатки просто курпица в море по сравнению с моей старой трубой ) на симбиане .
Iphone 5 всем хорош, но его качество слишком отражается на цене. В 100 раз лучше четвертого который бился как хрусталь . Этим по моему гвозди забивать можно)

it
itavarov

5й вроде не айс по отзывам, купи лучше 4с. Гелекси с3 тоже хвалят, но айфон более имиджевый)

Зу
Зулхарнай

Sony Xperia V или TX, SGS 3. Iphone 5 сейчас брать нет смысла т. к. очень дорого + в основно все корпуса со сколами, а это уже само по себе потит общую картину, да и нано сим сейчас в России маловато.